Imagen para introducir el apartado distribuidores y filiales de ITPSA en el mundo

Distribuidores y filiales

Nuestros distribuidores y filiales, presentes en todo el mundo: ITPSA y sus productos están presentes en más de 60 países.

ESPAÑA, PORTUGAL, NORTE DE ÁFRICA
Sr. Francesc Cots
Tel: +34 933 239 502 / +34 670 256 057
Email: fcots@itpsa.com

EUROPA, ORIENTE MEDIO, SUDÁFRICA, USA-CANADÁ
Sr. Ángel Vicente
Tel: +34 933 239 504 / +34 637 863 465
Email: avicente@itpsa.com

ASIA Y OCEANÍA
Dr. Josep Mascarell
Tel: +66 (0) 830 099 728 (Bangkok)
Email: jmascarell@itpsa.com

ITPSA FAR EAST (GUANGZHOU) LTD.
Sra. Zhang Li
Tel: 0086 208 208 7969
Email: lychang@itpsa.com

ITPSA JAPAN
Sr. Yoshiharu Muro 
Tel: +813 55 66 20 01
Email: itpj_muro@natural-base.com  

ITPSA HONG KONG LTD.
Dr. Josep Mascarell
Tel: +66 (0) 830 099 728
Email: jmascarell@itpsa.com

ITPSA VIETNAM
Sra. Pham Do Thien Tran
Tel: +84 83 740 2291 / +84 83 740 2292
Email: pdttran@itpsa.com

ITPSA INDONESIA
Dra. Yenyen Sugiarni
Tel: +628 121 914 983
Email: yenyen@itpsa.com

AMÉRICA DEL SUR
Dr. Luis Pérez
Tel: +34 933 239 503 / +34 610 248 786
Email: lpoguez@itpsa.com

ITPSA CENTROAMÉRICA – Guatemala 
Dr. Federico Díaz
Tel: +502 2479 4743 / +502 5966 6949
Email: fdiaz@itpsa.com

ITPSA Do BRASIL LTDA. 
Sr. Cleber Tizato
Tel: +0047 3344 2817 / +005547 8845 9691
Email: ctizato@itpsa.com

ITPSA URUGUAY 
Ing. Juan Pablo Ortega
Tel: +00598 2201 0234 / +00598 099 613 312
Email: jportega@itpsa.com

Deja un comentario

Guarda mi nombre, correo electrónico y web en este navegador para la próxima vez que comente.